Простите аккаунт мужа .прокомментировала предисловие автора и в ответ получила такой ответ что даже не знаю как реагировать на откровенное хамство от автора .дорогие писатели вы просите быть корректными в комментариях а сами чуть не матоми посылаете своего читателя невероятно
Откомментировал блог 26.07.2021, 11:25:19
А мне нравится девочка работает,развивается и уважает своего читателя умница. Вы бы посмотрели других авторов такое поподается волос дыбом и на комментарии чуть не матом отвечают
У меня нет слов чтобы оценить предисловие автора на сколько она любит и ценит своего читателя и как много будут покупать ее книги ,я желаю вам удачи в вашем платном творчестве
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии