Аооа, божее, момент где он её обнял резко, неожиданно, но при этом нежно>>>>
С каждой главой я таю всё больше, они идеальная пара. Такие настоящие, местами оба колючки, но какие же они милые
Оххх, как мне нравится их колкости в сторону друг друга, а так же, что он дал ей милое прозвище "Колючка" и даже подписал так. Мне очень нравится лёгкий слог, а так же персонажи, как главные, так и второстепенные. Очень интересно, будет ли Элиот ещё пытаться досадить Тайлеру. Если да, то мне кажется, в следующий раз это точно будет драка. Спасибо большое Джо, очень милая история, жду новые главы!❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии