автор! всех благ и лёгкого пера! невероятно интересный сюжет, прочитала запоем. с ужасом думала, что однотомник. с радостью поняла, продолжение будет. жду уже с нетерпением. спасибо
лёгкая и весёлая книга. спасибо автору, жду продолжения с нетерпением. местами хихикала и применяла случаи на себя. подобное было и со мной. стараюсь прочитать все, что написано этим автором. очень позитивный настрой после прочитанного. спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии