Отличная история, мне очень понравилось. Начало немного затянуто, но потом вкатываешься и книга проглатывается залпом. Герой не терминатор и не гений - это радует, устал уже читать про тех, кто все может. Надеюсь вторая книга будет как минимум не хуже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии