Откомментировал книгу Присвоенная 03.04.2019, 22:47:56
О, как же было завораживюще! Во мне просто буря эмоций!!! Это самая восхитительная книга, из всех что я читала, а их оооочень много! Я не могла остановиться, прочла на одном дыхании! Мне потребовался день, чтоб прочитать сей шедевр, почти без перерывов! Сердце бешено стучалось, в процессе чтения, на каждой странице, на каждой строке!! Я как будто всё это пережила! Настолько хорошо всё описывалось, гнев, горечь, радость и т.д. что с лёгкостью передаётся читателю!
P.S. Почти в конце, я сама почувствовала себя свободной, и по-настоящему живой! Большое спасибо за такое чудесное произведение!! Это настоящее искусство! СПАСИБО!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии