Какая то дич. Неуправляемый поток сознания. Автор по настроению прыгает с одной мысли на другую без какой либо логики и сюжета. Зачем то переключается на персонажей второго и третьего плана и рассказывает их жизнь подробнее чем у основных... Экшен часть вообще не возможно читать - "дрисня из рандомных слов". Напоминает низкобюджетную мыльную оперу которую снимали без сценария на бездарном экспромте.
Первые две книги интересны. А дальше стандартная ошибка большинства современных авторов - ввод множества действующих персонажей превращает историю из приключения в тонны скучной логистической статистики. Возможно это попытка добавить масштабности событиям, но на деле пшик.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии