Дмитрий

Комментировал

Откомментировал книгу Моление улиток. Православная поэзия 29.02.2024, 14:33:00
С автором лично не знаком. Взялся читать ради интереса, название слегка заинтриговало… Не ожидал такой глубины… Очень понравилось… Про Адамов и Ев прямо в точку попал, но конечно самое самое, что мне запало - это про улиток… И весь смысл книги как на ладони… Надо ж было так сравнить точно… Думаю многие найдут что-то для себя! Благодарю и новых свершений!!! А ещё я тоже обожаю многоточия…)))