Действительно яркое и увлекательное произведение. Прочитав комментарии решил и сам прочитать. И действительно увлёкся с первых страниц текста. От себя так же рекомендую, кто ещё задумывается - читать или нет. Обязательно - да!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии