Дмитрий

Комментировал

Откомментировал книгу Делирий 6 - Изоляция 14.10.2018, 21:47:41
Спасибо, понравилось

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Внешник 10.03.2017, 23:18:20
Ужас, нах........ Крутой спецназовец с мировоззрением гопника... Читаю и думаю, а на основании чего этот персонаж смог стать этим самым спецназовцем, и как он так принимает решения, что возникает такая причинно-следственная связь в его мозгах, которая без описания мотивационных аспектов кардинально влияет на его судьбу и сюжет произведения меняя его в корни???????????????? Вывод для меня один - автор не напрягся глубоким осмыслением характера персонажа, а ограничился перечислением его действий исходя из личного опыта, который не восхищает. Меня уж точно... Герой из графоманского сновидения автора :( Такое количество бреда на одну строчку встретить не просто :( Жаль потраченного времени ((((((

Откомментировал книгу 13.12.2016, 19:48:59
Михаил Баковец, Я с этой целью и отписался :) Читаю 7 главу, все остальное очень даже приятно и интерсно.

Откомментировал книгу 13.12.2016, 14:37:55
Дмитрий, После двух подряд логических ляпов закрыл книжку. Сегодня опять открыл и увидел объяснение далее по тексту (немного натянутое, на мой взгляд). Может я единственный, кто так отреагировал, но в качестве обратной связи - указывайте причину перед описанием следствия :) По крайней мере, в этом случае интриги не возникло, а раздражение появилось.

Откомментировал книгу 13.12.2016, 14:25:31
страница 3, подскажите, откуда ГГ узнал, что перед ним зомби. Только что был не понятно кто, а потом "АААА!!" "Зомби".. Через абзац, "Подальше от города и от людей" думает ГГ, а до этого, на 3 абзаца раньше, мечтал попасть в полицию...