Сирота, инвалид, учится в университете. Во времена учеба был у меня знакомый с точно такой же ситуацией. И пока он учился у него ни разу не возникла необходимость идти подрабатывать, пособие по инвалидности, пособие сиротам, социальная стипендия + университетская стипендия. Все вместе по тем временам выходило около 25 т.р. это в 2010 году. Понимаю что это другой мир и все дела, но блин, сомневаюсь что там сильно иное отношение к сиротам и инвалидам.
РосПер, У меня почему такое ощущение возникло, автор пропадал в командировке в Сирии, потом появился и в комментах к своему фанфику написал что начал литрпг и сказал что пока оно похоже на пособие по минно-взрывному делу, потому пока выкладывать не будет, вот я и подумал что это вы и что вы тут шифруетесь)
Oleg Akhmetov, Не знаю откуда вы это взяли, но я больше нигде не встречал такого разделения, все называют так, как им больше нравится. А уж игровой опыт у меня обширный.
Павел Мищенко, Сравнения у вас весьма и весьма неправильные, это как Толстого с ВиМ и Сунь Цзы с ИВ сравнить. А что, оба о войне же писали.
Понимаю что весьма утрировано, но по сути в любом произведении при желании можно найти отсылки к любому другому, так что говорить что похоже на того то и того то как по мне абсолютно не правильно, и тут отсылки к Маханенко вообще не наблюдаю, в каждой более менее серьезной книге найдется ложь предательство и раскачивание психики ГГ.