Дмитрий

Комментировал

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 08.12.2021, 14:26:45
Немченко Александр Владимирович, Большое спасибо. Но самое смешное, что именно классику не читал. Т.к. совершенно случайно, в скучный день на работе, на яндекс.дзене наткнулся на "Альянс неудачников" Михаила Атаманова. Прочитал и понеслась =) Спасибо Вам за маленький ликбез, буду знакомиться с классикой, пока Тим наслаждается обществом Ласки)

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 08.12.2021, 14:00:44
Немченко Александр Владимирович, Александр, стало интересно. Я вот тоже в поиске чего-нибудь интересного в ЛитРПГ, а то уже "засуха" =) что-бы посоветовали Вы? Кстати, пока Михаил докручивает своего Комара, а Данияр со Скифом отдыхают, Тим встал в один ряд с ними, и теперь его продолжение жду не меньше, а может даже больше Комара =) Ваши книги на данном сайте прочитаны =)

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 08.12.2021, 10:25:59
Александр, супер история! На уровне ДИСа, ИР и ЗП - точно! Очень понравилась, ждем продолжения!!

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 23.11.2021, 09:57:51
Игорь, +++++ круто! круто! круто!

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 22.11.2021, 12:46:03
Alex, Эхххх, ляпота будет все перечитать законченное разом. Я бы обнулил память с радостью)

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 22.11.2021, 08:58:07
Когда будут проды?=))

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 18.11.2021, 13:57:52
Юрий Филатов, Было бы интересно узнать у Данияра, когда он его писал явно же была "картинка" в голове =) на кого же похож Деспот?)

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 18.11.2021, 11:13:55
Никогда Не сдавайся, А у меня почему-то с Балрогом из Толкина)

Откомментировал книгу Разлом: Артефакт 18.11.2021, 09:30:00
Petra Destimaro, гы =)

Откомментировал книгу Разлом 2: Внешний мир 17.11.2021, 17:22:37
Супер! Реально на уровне лучших ЛитРПГ!!! Жду новую проду)

Откомментировал книгу Разлом: Артефакт 17.11.2021, 14:57:15
Немченко Александр Владимирович, Александр, сижу на работе читаю вторую часть, не оторваться. Все что читал после Михаила и Динияра, не цепляло, долго искал что почитать пока ребята пишут свои проды на своих мастадонтов. Наткнулся на Вас. Сейчас дочитаю вторую книгу, и теперь помимо ИР9 и ДИС10, еще будет Ваш разлом в списке ожидания прод =))) Мое личное мнение, что Вы вполне на уровне ИР и ДИСа =) Спасибо за Ваш труд, интересно)

Откомментировал книгу Разлом: Артефакт 17.11.2021, 12:43:26
Приятно удивило, затянуло и понравилось, хотя думал что после ИР, ЗП, Диса не зацепит ничего, а тут прям интересно=) пошел читать вторую книгу)

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 16.11.2021, 10:13:09
Павел Семенов, Прочитал. Идея интересная. Почитаю вторую книгу. Но на мое личное мнение - слишком много мата и какой-то неразберихи. С одной стороны хорошо что быстро идут события, с другой стороны диалоги которые развивают эти события - слабоваты, и вечный мат перемат, уж совсем через чур. Даже если это "фишка" и "правдоподобность" в которой люди бы себя так и вели, по моему мнению все таки его должно быть меньше. А так удачи в написании, задумка хорошая, но пока слог и передача мысли сыроваты. Почитаю вторую, откоменчу) надеюсь мое скромное мнение и "критика" может чем-то помочь, пишу не для показухи, а то принятия к сведению)

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 15.11.2021, 16:48:00
Попробую почитать. Посмотрим будет ли интересно, после таких гигантов как ДИС, ИР, ЗП =))

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 26.10.2021, 15:47:29
Salamat Dj, А ведь похоже... Тисса то не Тисса... Только она не у Амазонок а у Детей Кратоса

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 16.10.2021, 14:44:38
Vitaliy, Какой третий персонаж? Откуда инфа, в зп вконец было про «второго» а про третьего откуда? Подкиньте направление - перечитаю)

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-9 15.10.2021, 15:07:20
Егор Атанов, А подскажите, что за третий персонаж? вроде в конце ЗП, говорил про "второго" игрока, естественно подразумевая Комара . Упустил момент про третьего. Поясните пож-та. Вроде читал внимательно =)