Ужасно бесит что гг говорит на современном слэнге. Это не логично. Он изначально должен вести себя как Лорд. Если автор думает что это смешно, то глубоко ошибается. Сделать надо более реалистичнее. Дальше. Ничего против роялей не имею, хоть и в меру. Но то что спустя тысячи лет в какой-то захудалой деревушке помнят о Темном Лорде а инквизиция нет, это же смешно!!! Да и зона в которой к нежити относятся с терпением после того как инквизиция все выжгла глупость. Как и разрешение императора ибо ему интересно. Наверняка все помнят что было ранее, к чему это привело. Поэтому всех должны были уничтожить как еретиков. Гг хоть и не обязан быть злым, но его надо сделать более прагматичным ибо нежить. И пытки, и убийство детей должны присутствовать ибо некромант и демонолог. Вообще изначально сюжет больше похож на сказку а не серьезное произведение. Идея хорошая, исполнение ужасное. Произведение на 2/10
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии