Так, ну что хочется сказать сразу.
Текст очень глубокий и вдумчивый. Для меня, который во всех смыслах специализируется на фэнтези, прямо с первого раза даже оказалось и не под силу осмыслить такое чудо мысли. Поэтому комментировать рискую, лишь переварив текст и вернувшись к нему какое-то время спустя.
Произведение - ну в высшей степени перспективное. Научная фантастика будущего расписана с большими трудом и любовью - захвачено много важных мелочей, и при этом текст не выглядит перегруженным. Главные герои, конечно, должного раскрытия еще не получили, и тем не менее, они перспективные. Ну и, конечно, глобальная проблема, поднятая авторами - проблема столкновения морали и технологии, проблема жажды бесконтрольной власти и ее последствий - это все, конечно, вызывает жгучий интерес.
Но вместе с тем - немного страшно. Страшно потому, что девушки, поставив перед собой такие амбициозные цели, рискуют не справиться и просто провалить произведение. И мне бы очень хотелось ошибиться, так что жду продолжение...)
Кристина, вы хоть и опытный автор, но все же поддержу вас.
Не обращайте внимания на людей, которые возмущаются комментариями содержания: Фу, подписка и тому подобное. Люди разные бывают, некоторые умудряются устраивать скандалы и предъявлять претензии всего лишь из-за того, что автор просит комментировать произведение, а тут, упасть и не встать... деньги! Аж целых сто рублей!
Просто менталитет у нас такой. Не привыкли мы за это платить. А потом удивляемся, почему книг интересных мало... Но вы молодец, что не сдаетесь.
Купил первую книгу, и обязательно куплю вторую. У вас очень хорошо получается)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии