Странное название клана по мне "Пробужденные": во-первых, нескладное, я бы понял "Из глубин", "Проснувшиеся")), а во-вторых, уж слишком явный намек на Спящих Богов и выполнение квеста на устранение угрозы. Как-то надо привязать название с кланом "Аксиома" и местью этому клану, чтоб лишних вопросов не возникало после победы на арене. В-третьих, совсем не понравилось единоличное навязывание ГГ своего мнения о названии клана, ни обсуждения, ни споров. Получается, или его товарищам все равно на название, а значит они настолько морально подавлены, что возникает сомнение в их нужности для ГГ. А если прокачавшимся пару лет игрокам не безразлично название клана, так почему ГГ так безапеляционно и на мой взгляд немотивированно продвигает свое мнение, без учета мнения соклановцев. Серьезно относящиеся к своему будущему люди не забивают на название, а долго его выбирают.
Думаю, в текст надо в будущих главах добавить объяснения что же все же произошло. Смертная Тень обязательно должен задуматься, как же он умудрился закрыть портал и как быть))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии