Здравствуйте, Данияр!
Народ прав: герой сразу становится имбой. Но и это правильно: так он награждается за свои мучения в уже прожитой, нелегкой жизни (один Володя чего стоит, хотя как отчима его понять можно).
Однако, это мне и нравится в ваших книгах. Вы раскрываете нетривиальный случай в ряде тысяч и миллионов обывателей (хотя мне и не понятно, почему у ГГ такой высокий адаптационный индекс к Мете. Спишем это на гены ;0) ).
Однако лично у меня вопрос: специально не читал книгу, пока она не закончена. Ознакомительный фрагмент с удовольствием прочитал и готов был приобрести в библиотеку, но почему-то кнопку «купить» не нашёл. Это специально сделано или у моего интерфейса глюк?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии