Бесполезный сайт. При попытке купить книгу кидает на какой-то юмани. Там ни через ipay ни с прявязкой карты не покупает,выдает ошибку. Итог: книгу не купить (кидать деньги в рублях на эти кошельки я не намерен, я не в РФ живу) скачать даже прошлые версии через моби невозможно. АТ в этом плане лучше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии