Dmitriy Uvarenkov

Комментировал

Откомментировал книгу Видящий 19.06.2019, 14:05:02
Хорошая книга, я легко в неё погрузился и прочитал залпом за один день. Вот сейчас приступаю к третьей книге в серии и желаю автору успеха! А наткнулся я на эту книгу, когда гугл мне выдал в новостях литературный конкурс по Киберпанку. И там упоминалась эта книга, вроде на первом месте, решил почитать. Оказалось, это вовсе никакой не киберпанк, даже не близко. Скорее, я бы отнес эту книгу к категории "историй про попаданцев", вот на такой жанр очень похоже. Постоянная прокачка в бешеном темпе, непобедимый, везучий и находчивый главный герой - всё это напомнило мне серию "Ричард Длинные Руки" В общем, если кто ожидал тут киберпанка - его здесь нет. А вот писательский талант, увлекательная история и захватывающее повествование, сдобренное неплохим юмором - вот это да. Это есть. Книгу рекомендую.