Большое спасибо вам за эту серию! Специально не читал последнюю книгу пока она не будет закончена. И вот, наконец, свершилось! Даже немного жаль читать, зная, что это конец.
Спасибо вам. Желаю, чтобы семья радовала, дети не болели, а здоровье не подводило. Остальное приложится. И спасибо за паузы и вдумчивое написание. Это важно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии