Огромное спасибо, автор!
Прочитал на одном дыхании с начала до конца, и в процессе купил не задумываясь!
Настоящий боевик, которых сейчас мало, каждый бой перед глазами как реальный.
P. S. а ещё я в первой книге сразу понял кто крыса, но думаю это давно уже не спойлер.