Сергей Панченко, Ну да, есть такое дело. Чистый сюжет проще и свободнее писать, чем переплетать с имеющейся линией. Возможны баги))
Есть еще тибетцы, Памир, Альпы и Кордильеры)))
Данияр, а Вы читали концепцию у нас в РФ - "Образование 2030"? Если не читали - то Вы Пророк.
Источники концепции - все иностранные (литература, статьи).
Вся новая архитектура системы образования сводится к одному: процессом обучения и самими людьми будет управлять искусственный интеллект. Жизнь преподносится как игра: по максимуму вводится цифровизация, обучение сводится к играм.
Внедряются такие понятия, как "Игра — это норма", "Игра всё детство", "Человек играющий" — как общественная норма" и т. д. Провозглашается, что жизнь и работа в виртуально-реальных мирах это тоже норма.
Массовое включение игр и симуляторов (VR) в курсы/проекты/экзамены. MMORG достижения - в резюме(!!). Тренажеры правильного поведения, социальная адаптация через симуляторы. Жизнь и работа в виртуально-реальных мирах, как норма.
Не знаю, пропустят ли тут ссылку, но оставлю:
https://zen.yandex.ru/media/pozhivomu/obrazovanie-2030-uprazdnenie-shkol-uchitelei-uchebnikov-i-ocenok-5ee382e293ecf541adcbf52c
Откомментировал книгу Забирая жизни04.11.2020, 00:33:32
Спасибо автору. Видно, что работал кропотливо, продуманный сюжет. Нет ощущения, что книгу "гнали" поскорее за деньги, занимаясь творческим анонизмом. Все добротно описано. Прочитал с удовольствием, прям погрузился в этот мир. По Андрею мнение неоднозначное сложилось. Как будто в одном человеке несколько личностей. Но, в целом, захватило. А Руми настоящий снайпер, верю, что ей хватит терпения отработать свою "цель"))
В одной книге три Тараса Бульбы, убивающих своих чад (ну, последний - приговорил дочь и пока не убил) ;) Времена описаны страшные и суровые. Многие моменты пробирают. Жду продолжения.
Еще раз благодарю, с наибестейшими регардсами - Ваш читатель.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии