Dmitry Nazarov

Комментировал

Откомментировал профиль Dmitry Nazarov 21.11.2020, 19:16:49
Андрей Анпилогов, Спасибо, глянем!)

Откомментировал книгу Дисгардиум 7. Демонические игры 18.11.2020, 22:39:40
Отлично! Тот самый редкий дар, когда от книги к книге в серии содержание становится лучше. Спасибо!

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 06.11.2020, 11:54:13
Данияр, берегите себя, если что, мы подождём. Главное - здоровье, задержки оправдаются, когда будет бодрость.

Откомментировал книгу Ветер. За горизонт 06.11.2020, 10:50:35
Сергей Панченко, Ну да, есть такое дело. Чистый сюжет проще и свободнее писать, чем переплетать с имеющейся линией. Возможны баги)) Есть еще тибетцы, Памир, Альпы и Кордильеры)))

Откомментировал книгу Ветер. За горизонт 06.11.2020, 02:21:40
Сергей Панченко, Штаб у ракетчиков еще остался. Можно его обыграть в сюжете.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 04.11.2020, 20:15:14
Данияр, а Вы читали концепцию у нас в РФ - "Образование 2030"? Если не читали - то Вы Пророк. Источники концепции - все иностранные (литература, статьи). Вся новая архитектура системы образования сводится к одному: процессом обучения и самими людьми будет управлять искусственный интеллект. Жизнь преподносится как игра: по максимуму вводится цифровизация, обучение сводится к играм. Внедряются такие понятия, как "Игра — это норма", "Игра всё детство", "Человек играющий" — как общественная норма" и т. д. Провозглашается, что жизнь и работа в виртуально-реальных мирах это тоже норма. Массовое включение игр и симуляторов (VR) в курсы/проекты/экзамены. MMORG достижения - в резюме(!!). Тренажеры правильного поведения, социальная адаптация через симуляторы. Жизнь и работа в виртуально-реальных мирах, как норма. Не знаю, пропустят ли тут ссылку, но оставлю: https://zen.yandex.ru/media/pozhivomu/obrazovanie-2030-uprazdnenie-shkol-uchitelei-uchebnikov-i-ocenok-5ee382e293ecf541adcbf52c

Откомментировал книгу Забирая жизни 04.11.2020, 00:33:32
Спасибо автору. Видно, что работал кропотливо, продуманный сюжет. Нет ощущения, что книгу "гнали" поскорее за деньги, занимаясь творческим анонизмом. Все добротно описано. Прочитал с удовольствием, прям погрузился в этот мир. По Андрею мнение неоднозначное сложилось. Как будто в одном человеке несколько личностей. Но, в целом, захватило. А Руми настоящий снайпер, верю, что ей хватит терпения отработать свою "цель")) В одной книге три Тараса Бульбы, убивающих своих чад (ну, последний - приговорил дочь и пока не убил) ;) Времена описаны страшные и суровые. Многие моменты пробирают. Жду продолжения. Еще раз благодарю, с наибестейшими регардсами - Ваш читатель.