Полина, Книга должна быть уже завершена по правилам сайта, я так поняла. Некоторые оплатили книгу, а им доступен только ознакомительный фрагмент или несколько глав только. Обстоятельства понятны у автора, но и обязательства тоже появились у него, когда книга была выложена в продажу. А так... Было бы гораздо интереснее читать, если бы выкладка шла быстрее. Всего доброго автору.
Валерия Чернованова, Все верно. Но отложить не получается. Интересно же, что дальше будет. Я читаю раз в неделю, так хоть какой-то законченный эпизод удаётся прочитать. Иной раз теряешь нить повествования пока выйдет следующий отрывок. А так, интересно читать, гораздо интереснее многих авторов.