Боже, я так переживаю, будто испытываю все чувства Стефани. Очень переживаю за отношения Зандера и Стеф, жду его реакции, когда он узнает, что у него есть дочь, и боюсь, что он Миалину не признает. А ещё жалко Зандера, он ведь любит Стеф и так страдает. Очень жду продолжения, автору вдохновения и много много муз. Вкусно, но маловато, но зато каждый день. Спасибо)))
я очень надеюсь, что эта книга, как и первая часть будет бесплатной, потому что очень интересно, а когда включается подписка приходится копить, чтобы поскорее прочитать, что будет дальше, но даже если и так, все равно спасибо вам за ваш труд и интересный сюжет)))