То чувство когда твой муж программист, а ты ничего не с мыслишь в этом)) Книга легко читается, но есть некоторые замечания.. Видимо, автор не особо заморачивается над ошибками и пропажей слов, которые несут смысловую нагрузку. Всё таки важно проверять текст перед продажей) И определитесь с именем маменьки Стасика)) она Ивановна или все же Николаевна? В целом же книга классная и автор неплохо владеет словом. Я не пожалела, что купила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии