Марина Пограничная, Здравствуйте, грустно, конечно. Безусловно, автор бессовестно себя повела, и соглашаюсь с Вами- печалька, и не более того., не шедевр же утеряли
Девочки, приветствую всех, кто как и я остался с носом приобретя эту книжицу. Я трижды обращалась в техподдержку с претензией на автора. Тишина и полный игнор. Поэтому, дорогие, мы не обедняем, они не разбогатеют. Делаем выводы и, пошла она куда подальше и со своей книжкой и с её отношением к аудитории. Всем добра и ищем других порядочных авторов и захватывающих книг! С уважением к Вам, Я.
Девочки, автор не оставляет выбора! Уже и 180 дней и 17 ... В общем обратилась я в техподдержку. Жду результата рассмотрения претензии. По итогу отпишусь.