Долбанутая ласточка

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Льда 26.09.2019, 11:58:39
Мороз)

Откомментировал книгу Академия Льда 17.09.2019, 22:41:13
Только прочитала первую книгу про Мороза. Очень понравилось. Но не дают мне покоя эти узоры)) Вот даже не знаю приступать ко второй части или подождать её окончания, а потом как сразу проглотить)

Откомментировал книгу Магический спецкурс 10.01.2019, 22:21:48
Читала год назад здесь первый раз. Очень понравилось. Захотелось увидеть эту книгу у себя на полке в бумаге. Желание сбылось))

Откомментировал книгу 14.11.2018, 19:49:09
Прочитала Поющую очень понравилась, хотя честно говоря сначала в книге сомневалась, на эту пока только облизываюсь. Буду ждать окончания истории, чтобы нервишки себе не мотать.Но как же хочется ее прочитать, особенно интересно про Гроу))

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 20.01.2018, 01:02:19
Дария Степанова, Да, было бы здорово

Откомментировал книгу Магический спецкурс. Второй семестр 15.01.2018, 16:21:34
Очень понравилась вся история. Честно скажу, я не ожидала. Просто обычно я бесконечно долго ищу что почитать и в итоге не нахожу ничего особо интересного. И тут случайно наткнулась на вашу книгу, и она меня зацепила. Вы меня заинтриговали, и вообще история достаточно необычная, непохожая на другие. У вас интересный неторопливый, плавный стиль. У авторов, к которым я привыкла он более резкий, с переходами из крайности в крайность. Понравилась романтическая линия, здесь не было обычной для таких отношений придирок, ругательств, ненависти между главными героями. Тут напротив все было хорошо, положительно, но и не перешло в так называемые розовые сопли (терпеть не могу). И на некоторое время я действительно испугалась, что Ян может умереть там в подземельях. Хотя я уже привыкла, что в произведениях такого жанра никто обычно не погибает. Но вы заставили меня попереживать, за что вам большое спасибо))) И еще момент, когда Таня увидела настоящего Яна ( там же в подземельях) слова про Гитлера очень насмешили. Спасибо вам большущее за приятно проведенные часы. Такую историю бы с удовольствием купила бы на бумаге)