Не понимаю всех жалующихся читателей. Прекрасная история и первый и второй том. Ну не успели многие дочитать книгу в бесплатном варианте, но причём тут претензии к автору? Заплатите и дочитайте. Не вижу проблем оплатить 168 ₽ вроде. Я оплатила и дочитала только потому что история зацепила. Или вы так проявляете неуважение к автору требуя продлевать ваше бесплатное чтение, когда книга в статусе завершена? То-есть всё недовольные хотят сказать, что автор должен работать бесплатно, это очень большой труд написать не просто текс, а классную историю. Мне если, что-то не понравилось то я и читать дальше не буду. Но если многим понравилась история, то почему жметесь оплатить смешную сумму, на которую вы купите одно мороженное, съедите его и забудите. Спасибо большое вторую, первую книгу слушала в исполнкнии Човжик и вторую книгу прочитала за вечер не отрываясь. Пожелаю автору вдохновения, времени для написания и благодарных слушателей, которые готовы платить за интересные Истрии 😘
Очень режет слух устаревшие русские слова, будто барышня не современная попала в новый мир, а престарелая дама . Это даже как юмор не воспринимается, слово болезный, молодая девушка выразилась бы ненормальный или придурок, но не болезный. У меня так даже бабушка не выражается в свои 92 года. А то попаданка будто из царской России звучит так же странно как и когда всё попадание в новом мире делают реверансы в штанах. Вот придумывают новые классные миры, а стереотипы насчёт приветствия высокородных у всех одинаковые.
Книга интересна и всем хороша, но сильное отторжение к героине за то, что она всё время кусает щеку до крови. Вот у меня вопрос, когда авторы пишут про купание губы до крови или щеки ( и данный ньюанс у героинь встречаю почти в каждой Второй книге) вы сами пробовали такое? Ну серьёзно случайно даже прикушенная щека забивает долго, а кусать её каждый день чем и занимается героиня это уже слишком. Ночью она себе раздела щеку, утром едет в Корее и продолжает её грызть. Это уже склонность психически больных людей, которые наносят себе повреждения, но не замечают их. Либо отсутствие чувствительности напрочь, попробуйте кусать опять до крови прокушенную щеку. Нужно не понимать, что ты делаешь и не чувствовать это, или иметь зубы как у акулы, чтобы они каждый раз прокусывали мышцу.
Ллина Айс, Если я начинаю читаю до конца. Читатель может в чём-то быть не согласным с автором. Слишком довольные читатели у которых не возникает никаких эмоций возможно не совсем искренни. Вы так не считаете? Я читаю очень много книг, потому-что люблю читать, фентази, современные, фантастику, научную литературу. И книги попадаются разные, есть захватывающие, есть на один раз и забыть. Я не писала негатива насчёт этот книги, всего лишь задала логичные вопросы. За вечер прочитываю любую книгу и есть с чем сравнивать типаж героев. Но полноценный отзыв смогу дать только когда дочитаю.
Начало пока так себе и дело в героине. Ну почему каждый автор, который пишет про будущее выбирает прототип до глупости наивной девушки, это начинает немного раздражать. Ну попала в космос, неужели можно быть до такой степени наивной, что думать в первые дни о побеге. Где в космосе? Не зная правил поселения среди инопланетян, то есть совсем отсутствует логика, чувство самосохранения и желание выживать. Постараюсь дочитать до конца и надеюсь не будет очередной девственницы лет этак 30 или 26, если будет совсем разочаруюсь. Потому-что не могу уже сосчитать сколько авторов описывают такой типаж для героини и каждый раз читая просто приходишь в уныние.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии