domnika

Комментировал

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 28.02.2020, 09:15:41
очень интересно развиваются события у наших героев, жду с нетерпением продолжение))

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 15.01.2020, 00:52:26
Ваши книги очень интересны, я читала все 5 книг печать демона, очень захватывающе, жду с нетерпением переписи, вам вдохновения на написания)))