Год назад вышла вторая часть серии, прочитав первую главу я отправился в армию. Вот я вернулся и продолжение в топ 1 боевой фантастики, звучит перспективно!
Помню в самом начале, когда вышло около десяти глав в комментариях один человек жаловался, что топор - не круто, то ли дело парные мечи. Думаю тот человек теперь радуется.
Как-то слишком просто написано. Гг просто очнулся непонятно где, без проблем рубанул двух водомерок, а потом нашёл людей. Причем все вокруг немного весёлые фрики, один гг адекватный, ещё и лидер, как оказалось в последней главе. Вроде уже девять глав вышло, а о чём произведение - непонятно. Ни глобальной цели, ни интриги, ни мотивации для главного героя, просто линейное выполнение первостепенных потребностей в обществе, еде, безопасности. Я большой фанат жанра реалрпг, а потому вижу в книге все стандартные шаблоны. Уже закинута удочка на уникальный класс и/или имя. Оружие странное, кому вообще нужен тяжёлый небоевой топор с 6-8 урона, когда есть очень лёгкая и длинная палка, которая всего в три раза хуже? Но зная стандартные шаблоны разгона силы гг в начале произведения - этот топор станет уберпушкой, хоть и непонятно каким образом.
Было бы лучше объединить всех собранных людей общей целью, а потом просто забить на них, раскрывая главного героя. Даже вероника вызывает больше эмоций от своих поступков, чем Макс. Каким бы крутым его не выставлял автор, он просто стандартный болванчик, почти нпс. Если на пути гг не появится вообще никаких трудностей, читать будет просто неинтересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии