Допустим

Комментировал

Откомментировал книгу Пробуждение системы 5: Без тормозов 20.12.2022, 03:11:04
Год назад вышла вторая часть серии, прочитав первую главу я отправился в армию. Вот я вернулся и продолжение в топ 1 боевой фантастики, звучит перспективно!

Откомментировал книгу Пробуждение Системы 2: Без шансов 26.10.2021, 18:28:27
Хочу увидеть в этой серии книг летающих разумных пельменей с трезубцами. Ну или хотя бы без трезубцев!

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 25.10.2021, 15:10:02
Интересно, зачем сущностям, способным избавиться от хранителя посредники в лице карликов?

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 23.10.2021, 12:30:20
Помню в самом начале, когда вышло около десяти глав в комментариях один человек жаловался, что топор - не круто, то ли дело парные мечи. Думаю тот человек теперь радуется.

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 19.10.2021, 13:23:56
andrewtm, Что такое му?

Откомментировал книгу Пробуждение Системы: цель – выжить! 21.08.2021, 00:04:11
Как-то слишком просто написано. Гг просто очнулся непонятно где, без проблем рубанул двух водомерок, а потом нашёл людей. Причем все вокруг немного весёлые фрики, один гг адекватный, ещё и лидер, как оказалось в последней главе. Вроде уже девять глав вышло, а о чём произведение - непонятно. Ни глобальной цели, ни интриги, ни мотивации для главного героя, просто линейное выполнение первостепенных потребностей в обществе, еде, безопасности. Я большой фанат жанра реалрпг, а потому вижу в книге все стандартные шаблоны. Уже закинута удочка на уникальный класс и/или имя. Оружие странное, кому вообще нужен тяжёлый небоевой топор с 6-8 урона, когда есть очень лёгкая и длинная палка, которая всего в три раза хуже? Но зная стандартные шаблоны разгона силы гг в начале произведения - этот топор станет уберпушкой, хоть и непонятно каким образом. Было бы лучше объединить всех собранных людей общей целью, а потом просто забить на них, раскрывая главного героя. Даже вероника вызывает больше эмоций от своих поступков, чем Макс. Каким бы крутым его не выставлял автор, он просто стандартный болванчик, почти нпс. Если на пути гг не появится вообще никаких трудностей, читать будет просто неинтересно.