Я как-то натыкалась на похожее ранобэ. Автор, Вы большая умница! Вдохновения Вам!
Откомментировал книгу 11.04.2020, 18:01:58
Я просто проглотила эти несколько глав! Так увлекательно, черт возьми. Автору вдохновения.
Откомментировал книгу 10.04.2020, 07:25:49
История неожиданно подошла к концу, если честно. Но я очень благодарна автору! Хотелось бы увидеть вторую часть с главными героями, но это уже мои «хотелки».
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии