Спасибо Катерина, гоготала вместе с героиней, правда по конец истории приколы как- то поубавились,но завязалась интрига.Удачи и вдохновения. Жду следующую историю.
Интересно.жизненно.жаль нельзя скачать - хотела оставить себе чтобы перечитывать. Успехов в творчестве.
Откомментировал книгу 08.01.2018, 03:40:25
Очень понравилось.Необычный сюжет,динамика и хорошийлог.хорошо прписана психология ероев.Захватывает с первых строк,интрига держит до конца сюжета.Спасибо автору и удачи в творчестве!
Откомментировал книгу Нина и лорд07.12.2017, 09:15:56
Хорошая, добрая, юморная сказка для поднятия настроения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии