Добрый день, автор.
Скажу сразу меня заинтересовала обложка вашей книги и название. Люблю самоиронию и определенный вызов, обычно это говорит о том, что герои будут живыми и много авторского текста. Обложка классная, сразу погружает в мир вашего героя, и даже не смотря на то, что аннотация скорее для тех кто мало-мальски в курсе, но и ее было достаточно, чтобы я вделала выбор в пользу вашего произведения.
Что я могу сказать: все очень гармонично: и обложка, и аннотация, и название. Все играет в пользу вашей истории, однозначно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии