На планшете в FBReader в формате fb2 текст не слипается, всё вполне читабельно, ищите косяки либо в своих читалках, либо в гаджетах .
Откомментировал книгу В бой идут...21.02.2017, 14:30:28
Сергей вы несомненно очень талантливы, я прочел сию книгу на одном дыхании, особенно увлёк краткий экскурс в историю в общем по пятибальной шкале, твёрдая пять с плюсом!!! Очень жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии