Приветствую. Немногие из вас могут знать меня как Друманина Дрина. Прежде я не отмечался какими-то публикациями в интернете. Лишь стихотворениями для своих друзей и публикацией одной "статьи" под моим настоящим именем в тематическом сборнике.
Мой опус магнум, которому и посвящена эта группа - "Сказания Наорвина". Пишу я её с ноября 2015 года. Книга представляем из себя работу в жанре фэнтези и с разными примесями из смежных ему типов.
Зарегистрирован: 23.07.2019, 12:44:07
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.