Поздравляю с завершением книги! Вышла маленькой по объему, но такооой объемной по событиям. С ума сойти! В хорошем смысле)) спасибо!
Убежал в "мистер и миссис Смит", смотреть на их отношения со стороны))
Откомментировал книгу 26.08.2020, 17:49:11
поздравляю с завершением первой части! Жду второй)))
фуууууух, живая) вот беглянка какая, а! Слава, там это *шепчет адрес*. Ева, не убивай ;)
Откомментировал книгу 26.08.2020, 17:47:35
Оленька и Назарчик, миленькиеее))) Здравствуйте!
Дашенька, я бы тебя обнял и расцеловал за эту историю)) я верю, что ты сможешь дописать, а если что...всегда готов помочь. Чай с печеньками, уютные обнимашки, плед на плечо, могу даже поорать)) ну так, в шутку ;)
Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:09:32
Кузнечик, ой изменщицаа))
Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:09:21
какая же Ника значимая персона оказывается)) что сам первородный! охотится за ней)
ну что, Адриан? Даже вампиры попадают в передряги) Держись там) помогаю как могу...словами)))
Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:06:29
Эмилия стала более уверенной в себе, когда поняла, что любит))
Женя, конечно, тот еще фрукт) Но они сочетаются, во всяком случае с ним Эми становится более наглой и безбашенной девушкой)) и одновременно - очень заботливой. Повезло Женьке с девушкой. Береги её)
А по поводу поощрения для студентов, согласен. Крайне подозрительно...что же будет дальше?
не знаю как вам, а мне жалко Славу. Да, Еву тоже жалко, ведь она умирает. Но представьте состояние Вячеслава. Он только нашел девушку, в которую смог влюбиться. Столько всего сделал, лишь бы они стали ближе, а эта самонадеянная девчонка не слушает его, попадая в неприятности, которые ОН и расхлебывает.
А самое ужасное, что может произойти, так это смерть любимого человека на твоих руках. А он нашел её. В самый последний момент.
Откомментировал книгу 20.08.2020, 18:00:22
ну вот что за люди? Жень, нельзя так. Я крайне разочарован -.-
Эми, если пойдешь его бить, я с тобой!)))