Дубик

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Хаоса. Мёд и Яд 07.03.2021, 17:35:11
Алина Глуховская, да) очень хорошая книга-советую)

Откомментировал книгу 10.11.2020, 14:10:44
вот так встреча))

Откомментировал книгу Подарок на Рождество 25.10.2020, 17:12:42
книга обещает быть офигенной))

Откомментировал книгу В его власти 10.10.2020, 17:02:33
Я не успеваю с такой скоростью читать, как ты книги публикуешь)) подожди))) С новинкой) интересный дуэт)))

Откомментировал блог 02.10.2020, 06:48:57
я бы хотел) вне сомнений))

Откомментировал книгу Твои глаза проклятье 06.09.2020, 20:11:00
С новиночкой) заинтересовала с самого начала))

Откомментировал книгу 27.08.2020, 17:34:18
спасибо за продолжение)))

Откомментировал книгу Игра в догонялки 27.08.2020, 17:33:45
Дарья Кот, :D

Откомментировал книгу 26.08.2020, 17:50:10
Поздравляю с завершением книги! Вышла маленькой по объему, но такооой объемной по событиям. С ума сойти! В хорошем смысле)) спасибо! Убежал в "мистер и миссис Смит", смотреть на их отношения со стороны))

Откомментировал книгу 26.08.2020, 17:49:11
поздравляю с завершением первой части! Жду второй)))

Откомментировал книгу Игра в догонялки 26.08.2020, 17:48:53
фуууууух, живая) вот беглянка какая, а! Слава, там это *шепчет адрес*. Ева, не убивай ;)

Откомментировал книгу 26.08.2020, 17:47:35
Оленька и Назарчик, миленькиеее))) Здравствуйте! Дашенька, я бы тебя обнял и расцеловал за эту историю)) я верю, что ты сможешь дописать, а если что...всегда готов помочь. Чай с печеньками, уютные обнимашки, плед на плечо, могу даже поорать)) ну так, в шутку ;)

Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:09:32
Кузнечик, ой изменщицаа))

Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:09:21
какая же Ника значимая персона оказывается)) что сам первородный! охотится за ней) ну что, Адриан? Даже вампиры попадают в передряги) Держись там) помогаю как могу...словами)))

Откомментировал книгу 24.08.2020, 19:06:29
Эмилия стала более уверенной в себе, когда поняла, что любит)) Женя, конечно, тот еще фрукт) Но они сочетаются, во всяком случае с ним Эми становится более наглой и безбашенной девушкой)) и одновременно - очень заботливой. Повезло Женьке с девушкой. Береги её) А по поводу поощрения для студентов, согласен. Крайне подозрительно...что же будет дальше?

Откомментировал книгу Игра в догонялки 24.08.2020, 19:02:18
не знаю как вам, а мне жалко Славу. Да, Еву тоже жалко, ведь она умирает. Но представьте состояние Вячеслава. Он только нашел девушку, в которую смог влюбиться. Столько всего сделал, лишь бы они стали ближе, а эта самонадеянная девчонка не слушает его, попадая в неприятности, которые ОН и расхлебывает. А самое ужасное, что может произойти, так это смерть любимого человека на твоих руках. А он нашел её. В самый последний момент.

Откомментировал книгу 20.08.2020, 18:00:22
ну вот что за люди? Жень, нельзя так. Я крайне разочарован -.- Эми, если пойдешь его бить, я с тобой!)))

Откомментировал книгу Игра в догонялки 18.08.2020, 17:05:13
охохох...как все запущено

Откомментировал книгу Игра в догонялки 14.08.2020, 21:04:24
оборотень, ты ли это? Дашуль, не убивай её)) пожалуйста)))

Откомментировал блог 14.08.2020, 21:03:36
я представлял себе Славу несколько иначе, но он хорош) Ева само собой - красавица))) прекрасная девушка, с удивительной силой духа.

Откомментировал книгу 14.08.2020, 21:02:49
Я так и знал! Ух. Крик души)))

Откомментировал блог 14.08.2020, 21:02:21
прекрасные коллажи) персонажи хороши))

Откомментировал книгу 11.08.2020, 18:21:22
становится все интересней и интересней...кто-то убил ту, кто околдовала Нику. Но кто? Хм...любопытно... Спасибо))

Откомментировал книгу 08.08.2020, 06:42:59
спасибо. Дашуль, удачи)

Откомментировал книгу Игра в догонялки 08.08.2020, 06:41:20
Дарья Кот, да))