Меня трудно вывести на эмоции и никогда не пишу комментарии, но беспросветная тупость героини меня удивила сильно. Мозгов как и курицы... А потом прости, прости. А роман классный, герои тоже, затянул=))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии