Я очень долго ждала завершения книги и наконец-то!!!!!!!!!!! Вкусно, горячо, приятная главная героиня и хорошенький герой!))))))))))))) Страстные сцены!!!!!!!!! Химия между героями! Непростая у них история, оказывается но я рада, что все закончилось с огоньком!) Спасибо, автор! Иду читать дальше