А часто бывают законченные отношения, если оба человека живы. Приведу пример. Я 8 лет проработала на одного парня. Мы хорошо расстались. Он выписал мне хороший бонус при увольнении. Потом помогал мужу с бизнесом. С увольнения прошло 7 лет. Сейчас я изучаю законодательство в рамках профессионального роста. Оказалось этот парень использовал меня, нарушая кучу законов. Я была у него в рабстве. И если бы во время подала в суд,то отсудила бы дом. Вот такой хеппи энд. Отношения продолжаются. Мое отношение изменилось
Хех! Название книги должно было быть Как закалялась сталь. Особо тяжело проблемы Хагена воспринимаются именно из-за реализма происходящего. Ассоциируешь Майка с собой
Данияр, еще раз поздравляю с признанием фильма! Ну и от всего сердца желаю съемок и этой книги. У вас оеа отлично получается. И сюжет отличный для фильма
Знаете, Макс, я эмигрантка. И знаете в чем разница между эмигрантом и местным? Нету поддержки. Если ты не работаешь,то придется спать на улице. Если закончились деньги, голодай. Причем не условно, а в самом прямом смысле. Нету родителей, родственников или друзей у которых можно перекантаваться. И ты либо борешься, либо умираешь. Хаген не борется. Если бы он попал в мою шкуру, то давно уже умер бы. Знаете, что самое сложное было первые полгода жизни в Израиле? Застегивать пуговицы и завязывать шнурки. Пол года мои пальцы не шевелились от судороги и боли. Я просто была не готова так много работать. А кожа на руках восстановилась только через 10 лет.