Вот зачем указывать что это отдельная книга и полный текст? Это всего лишь часть книги которая не закончена. Зачем вводить в заблуждение?
Игнорирую все не законченные тексты, выбрала что почитать, а тут такая подстава.Из-за рейтингов - набрать? Разочарование