Откомментировал книгу Сердце пламени17.04.2019, 23:16:27
Очень крутая история и невероятно яркий, потрясающий мир. Очень здорово прописано, как магия пронизывает все сферы жизни, и душу героя - во всем этом чувствуется такая гармония, несмотря на происходящие события... И конечно отдельно восхищает красота текста и стиля - это просто что-то невероятное))
Очень оригинальный и глубокий роман! Так здорово прописаны персонажи, их истории, и всё, что с ними происходит - так душераздирающе и пронзительно, что невозможно сопереживать кому-то одному, про всех интересно). Очень красивый стиль, такой лёгкий и поэтичный одновременно, особенно меня потрясло описание магии и то, как герои её чувствуют и воспринимают - это так здорово..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии