плюсы/ минусы данной книги
+Есть посыл.
+небанальный сюжет
+отведено время и на виртуал и на реал
-путаница с сюжетом ( вначале придется продираться сквозь текст)
-иногда персонажи поступают нелогично
Лично мне очень нравится, удачи и вдохновения автору
ну что сказать это мое личное мнение ну игровые условности в данном произведении немного мешают ну потому что ЛитРПГ жанр в котором большое влияние имеет именно прокачивать в соответствии с уровнями а нашему герою просто плевать с высокой башни поэтому это лично моё мнение лучшая было оформить всё как попаданство но но это не панацея у вас и так прекрасно получилось продолжайте творить у вас очень приятный слог просто возможно вы вдохновили с моими словами и подвергните книгу редактуре
Спасибо за книгу! Очень инетресная и свежая задумка без стереотипного героя с запредельным везением, что часто встречается в большинстве ЛитРПГ. Детально проработанные сцены лично мне очень понравились, ведь они будто погружают в книгу и добавляют реалистичности. Вот только у меня есть вопрос к битве Лео с волками :
а) Он мог залезть вместе с Элизабет на дерево и оттуда разрезать волков клинком ветра.
б) Ну КАК в суперзащищенном магией поместье, к тому же родовом гнезде оочень старого рода могло вообще не быть оружия кроме кухонных ножей???
в) Если эльфы все это время наблюдали за детьми то ПОЧЕМУ они не вмешались сразу же? Ой, тут мальчик ведет неравный бой с тремя сильными противниками? Ну, подождем пока он не будет при смерти и тогда спасем. Почему? Не знаю, автор так сказал сделать, чтобы читатель поволновался. Буду очень рада, если мой коммент вам как нибудь поможет улучшить книгу
Откомментировал книгу 26.06.2020, 01:47:34
Глава 31. Хоть у меня и хорошая фантазия я плохо могу представить "озабоченный взгляд, в котором угадывается тоска"
(озабоченный можно заменить на обеспокоенный )
Откомментировал книгу 25.06.2020, 20:22:13
Єва Ямкова, Простите, вышло немного грубо.
Откомментировал книгу 25.06.2020, 16:52:23
Глава 5. Живой, потрепанный, но дышит? А живым уже вдохнуть нельзя лишний раз ,чтоб мертвыми не посчитали?
книга ооочень интересная и прекрасно написана ,но почему гг свою магию применяет лишь по огромным праздникам а не когда её цепляет угодный сюжету прынц?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии