Джей

Комментировал

Откомментировал книгу 22.08.2016, 19:22:23
А там написано продные дни: вторник, суббота... а 22 августа( т.е сегодня) понедельник друзья....так что ждёмс завтра:(

Откомментировал книгу Дети Ользара 22.12.2015, 12:41:19
Здравствуйте, мне очень понравилось книга! Интересный сюжет.... Но проды всё нет:( Вопрос здесь любовная линия будет??? Например дракон и рыжая девочка... Вообще классно было бы :) жду С нетерпением проду!

Откомментировал профиль Бронислава Вонсович Тина Лукьянова 01.12.2015, 18:20:27
Бронислава Вонсович , Тина Лукьянова , Спасибо, может быть, буду ждать)

Откомментировал профиль Бронислава Вонсович Тина Лукьянова 01.12.2015, 18:01:42
Здравствуйте, я заплатила за книгу через телефон, но оплата не произошло ((( я живу в Казахстане и единицы у меня в тенге. Может быть это причиной? А книга у вас замечательная =)

Откомментировал книгу Дневники моего сна 12.11.2015, 16:24:42
Аааа где остальное??? Когда прода??? ✳вот что бывает,когда видишь что страницы закончились✳ это не книга, а наркотик!!! Спасибо огромное за это чудо))))

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 03.11.2015, 03:54:36
Спасибо при огромное за проду)))))))

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 02.11.2015, 18:11:06
Где же продочка...((

Откомментировал книгу 30.10.2015, 20:28:17
Поздравляю!!! Желаю и в будущем таких успехов)))

Откомментировал книгу 27.10.2015, 18:17:02
Ура продка!!!! Спасибо!!! :)

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 21.10.2015, 19:43:59
Нина Зайкина, Бедные наши терпения :) и ваши нервы :), а вообще вы будете класть проду а?(

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 18.10.2015, 17:26:32
Удачи на экзаменах!!! Ждём проду и хороших оценок ;)

Откомментировал книгу 15.10.2015, 12:50:10
Наконец-то поцелуй, но не понятно пока любит ли её... Спасибо за проду!!!

Откомментировал книгу 13.10.2015, 19:11:10
Спасибо было классно!!! А концовка просто замечательно!!! Это книга очень интересный в своём сюжете и характере героев... Нет лишних слов, всё прочитала и перечитала... Вот не нахожу слов даже, огромное спасибо за книгу ещё раз))) Удачи и силы для новых вершин!!!

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 30.09.2015, 09:51:27
Спасибо за проду)))

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 25.09.2015, 20:59:40
Спасибо за проду)))

Откомментировал книгу 22.09.2015, 21:34:32
Мммм очень вкусно... Спасибо за проду:)

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 22.09.2015, 21:24:27
Спасибо за проду!!! Очень интересно что же будет дальше?!))))

Откомментировал книгу 19.09.2015, 20:23:48
Спасибо за проду!!! Конечно ваше книга стоит платного прочтение!!! Но не будет ли какие то лазейки для меня), понимаете живу я в Казахстане(мне с переводами будет трудности). А книгу очень хочется прочитать, если нет то пойму. Буду ждать издание книги, потому что мне очень понравилась))) Удачи в конкурсе!!!

Откомментировал книгу 11.09.2015, 10:28:12
Аааааа на самом интересном месте!!! Ыыыы :( Спасибо)))

Откомментировал книгу 25.08.2015, 19:33:11
Мне очень понравилась жду проду)))

Откомментировал книгу 20.08.2015, 16:45:04
Класс!!! Мне очень понравилась!!! Сюжет интересный! Спасибо автору :)

Откомментировал книгу 20.08.2015, 07:38:57
Здравствуйте Анна, а почему проды всё ещё нету? :(

Откомментировал книгу В Академии плохому не научат... наверное 17.08.2015, 12:19:44
Спасибо за проду!!! Буду ждать дальше продолжение, очень интересно что же будет дальше)))))

Откомментировал книгу 15.08.2015, 19:37:33
ну, где же прода? :( Интересна, что же дальше будет... Ждемссс)

Откомментировал книгу 15.08.2015, 19:11:55
мдаааа ждала поцелуя, жаль :( фьорд Кудзимоси мне нравиться, хороший персонаж :) жду поцелуя, ой, то есть проду ;) Спасибо