А там написано продные дни: вторник, суббота... а 22 августа( т.е сегодня) понедельник друзья....так что ждёмс завтра:(
Откомментировал книгу Дети Ользара22.12.2015, 12:41:19
Здравствуйте, мне очень понравилось книга! Интересный сюжет.... Но проды всё нет:( Вопрос здесь любовная линия будет??? Например дракон и рыжая девочка... Вообще классно было бы :) жду С нетерпением проду!
Здравствуйте, я заплатила за книгу через телефон, но оплата не произошло ((( я живу в Казахстане и единицы у меня в тенге. Может быть это причиной? А книга у вас замечательная =)
Аааа где остальное??? Когда прода??? ✳вот что бывает,когда видишь что страницы закончились✳ это не книга, а наркотик!!! Спасибо огромное за это чудо))))
Удачи на экзаменах!!! Ждём проду и хороших оценок ;)
Откомментировал книгу 15.10.2015, 12:50:10
Наконец-то поцелуй, но не понятно пока любит ли её...
Спасибо за проду!!!
Откомментировал книгу 13.10.2015, 19:11:10
Спасибо было классно!!! А концовка просто замечательно!!! Это книга очень интересный в своём сюжете и характере героев... Нет лишних слов, всё прочитала и перечитала... Вот не нахожу слов даже, огромное спасибо за книгу ещё раз)))
Удачи и силы для новых вершин!!!
Спасибо за проду!!! Очень интересно что же будет дальше?!))))
Откомментировал книгу 19.09.2015, 20:23:48
Спасибо за проду!!!
Конечно ваше книга стоит платного прочтение!!!
Но не будет ли какие то лазейки для меня), понимаете живу я в Казахстане(мне с переводами будет трудности). А книгу очень хочется прочитать, если нет то пойму. Буду ждать издание книги, потому что мне очень понравилась))) Удачи в конкурсе!!!
Откомментировал книгу 11.09.2015, 10:28:12
Аааааа на самом интересном месте!!! Ыыыы :(
Спасибо)))
Откомментировал книгу 25.08.2015, 19:33:11
Мне очень понравилась жду проду)))
Откомментировал книгу 20.08.2015, 16:45:04
Класс!!! Мне очень понравилась!!! Сюжет интересный! Спасибо автору :)
Откомментировал книгу 20.08.2015, 07:38:57
Здравствуйте Анна, а почему проды всё ещё нету? :(