Все финиш во второй книге ХА ХА ХА мать сына называет не по имени а по нику это надо же так записаться чтоб не обратить внимание ладно прочитал и прочитал но жаль что потратил время думал что во 2 части все наладится но нет ты тупанул аж слов нет. Не такой тупости понять не могу я еще книгу хотел покупать твою в соавторстве с мухой упаси боже благо понял вовремя
Вроде и интересно но гг настолько туп только с голосом все понимает к чему. Это честно расстроило надеюсь 2 книга не будет столь такой надеюсь он прокачает интеллект хотя насколько знаю если нет интеллекта в мире то в игре он все равно тебе не поможет
сергей мамишов, сделай виртуальную карту и вроде яндекс денег уже нет там другой сервис под сбербанком юмани вроде но и там есть виртуальная карта номер
только увидел подписку пойду до банкомата положу 100 рублей. а на счет тех кто возникает на счет платы, даже кожаными не назовешь пачка сигарет, бутылка пива, 2 литра бензина дороже стоят. )))) а тут услада глаз
Ольга Оля, Ольга я тоже надеюсь что автор не затянет со сборкой спая не зря же он его части с собой забрал. Кожаный автор дай 2 жизнь спай будет аккуратней и менее эмоционален
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии