Задумка интересная, сюжет цепляет. Но, автор! Срочно нужно что-то делать с грамматикой. Читать даже очень чудесную книгу, продираясь сквозь дебри ошибок и не верных окончаний, крайне сложно, интерес угасает...
Такой великолепно лёгкий слог читать одно удовольствие! Изложение отличается правильностью, чистотой и ясностью, за что автору отдельное огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии