Довольно интересный сюжет, но есть несколько нюансов. 1) как я понял, такого класса, как рога или вор в данной игре нет, так как, за кражу можно получить срок, отсюда вопрос, существует-ли класс ассасин, который является подклассом роги? 2) каким образом, игрок, с малым количеством манны, который может лишь примерно десять минут поддерживать гоблина-зомби, сможет воскресить НАСКОЛЬКО могущественного персонажа, который, как я понял, являлся и является сильнейшим жрецом из всех? Хотя, возможно, ему будут представлены накопители манны или круг силы, что, учитывая, силы Ягиды имеет смысл
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии