Джул Радсветоч

Комментировал

Откомментировал книгу Запретная страсть императора галактики 17.03.2025, 07:48:13
Спасибо!❤️

Откомментировал книгу Любимая землянка адмирала 02.03.2025, 07:09:50
Ох... Между прочим по статистике токсикоз бывает у 50-60% женщин. У меня вот ни при одной из трех беременностей токсикоза не было. У мамы при двух первых не было, при третьей был. У сестры, как у меня, все три раза без токсикоза. А читая книги и смотря фильмы - такое ощущение, что тошнит 100% героинь... Я, конечно, всё понимаю, что это очень удобное клише, чтоб оповестить героиню и читателей о наступившей беременности, но неужели никак нельзя без этого?🤦Для меня вот главным признаком беременности всегда была задержка. Но только тема менструаций, видимо, считается недостаточно "художественной", поскольку редко кто в повествовании о ней заикнется... Простите, обычно я это клише "пропускаю" и не высказываюсь, но ваша книга, видимо, оказалась последней каплей))) В остальном и в целом книга нравится, спасибо автору!🧡

Откомментировал книгу Запретная страсть императора галактики 25.02.2025, 12:35:15
Перечитала главы про их нахождение на Зирге, где Кайлас рассказывает про Анору. И всё равно не до конца поняла. Т.е. и целесты, и псионы верят влегенду об Аноре, но почему-то получить "личную" анору пытались только псионы (как я поняла, у них вообще было больше женщин с белыми волосами исторически), а целесты... "у целестов не может быть аноры" (из главы про Совет). Почему? Вы нам расскажите? Ну почему так вышло? И чем отличаются женщины целестов и брак с ними от отношений псионов с их анорами?

Откомментировал книгу Запретная страсть императора галактики 19.02.2025, 05:07:37
Астрея Небесная, Спасибо! Очень ждем, а то слишком много вопросов...

Откомментировал книгу Запретная страсть императора галактики 18.02.2025, 21:39:30
Простите, а как император "по традиции" должен был поступить со своей истинной анорой, коли уж она с ним случилась? Оставить, где нашел? Или что? Почему они все говорят про какие-то нарушения, хотя что именно нарушено не говорят... Императору не положено женится? Им положен гарем? Или договорной брак? Анора же, как я поняла, сделала его лучше, от смерти вон несколько раз спасала, без нее Лир вообще б без императора вернулся...

Откомментировал книгу Единственная звездного адмирала 21.12.2024, 11:50:59
светлана, Думаю, у него найдется прекрасный способ выбить все страхи и кошмары из ее головы, и даже не один😏❤️‍🔥Он еще и рад будет постараться, наоборот😉🥰

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 20.12.2024, 12:35:54
Лана Воронецкая, Ну император тоже ею машет как флагом почти😄чего там волосы прикрыли? Правильно, ничего. А Кайрус у нас мальчик темпераментный, не надо вот тут у него перед носом махать)) Чувствую, загрустит наш хлопец и махнет в космические дали... навстречу суженой... Правда, он этого еще не знает😉 P.S. Уточню, Лизи никак нельзя "электризовать", чтоб можно было без скин-перчаток жамкать и выносливость увеличить? Девочка вроде неплохая

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 20.12.2024, 12:30:37
Лана Воронецкая, Спасибо за столь развернутый ответ! Было очень интересно, ваш "эксперимент" удался👍 Эх, Кайрус, да, тот ещё проказник😉☺️и ведь не поспоришь😄

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 20.12.2024, 08:23:45
Кайрус забавный☺️ Лана, раскройте секрет, кто из вас, авторов, "отвечает" за его "характер"?)) Просто когда читаю от лица Амели, замечаю местами сходство с Ландией (читала вашу книгу перед этим), в Эрдане тоже чувствуется ваш почерк. А вот Кайрус - другой, ассоциаций с героями ваш книг нет. Не скажу, что персонаж сразу вызвал симпатию, скорее сначала был безразличен, но по мере "общения" мнение о нем поменялось. Очень подкупает его легкое отношение ко всему, неиссякаемый оптимизм и незамутненная преданность другу и императору. У "мальчика" большое сердце💖

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 18.12.2024, 13:18:17
Лана Воронецкая, Чувствую сейчас таааак от них шарахнет...✨❤️‍🔥💥❤️‍🔥✨ Они и так-то не хило искрили, а тут... ммм))😊

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 18.12.2024, 06:34:31
Правильно, Эрдан!💖Будем "вытравливать" эту дрянь из любимой) если мозг отключен, то им нельзя управлять, а значит нужно, чтоб Амели потерялась в ощущениях и ни о чем не думала✨💞✨

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 16.12.2024, 13:33:36
Чую, даже если она в помутнение и пальнула разочек, император же не дурак и не слабак... Сейчас "подлечатся" оба на камушке - он от бластера, она от внушения, а затем выйдут этому недозлюке морду бить😉

Откомментировал книгу Землянка для его звёздного величества 02.12.2024, 00:15:24
Вот же стервоза завистливая! Мало ей было Кайруса... Ясен пень, что она врет, не зажимал ее император. Это ее так задел тот факт, что император от них отказался, когда Кайрус предлагал. Решила нагадить, раз не достался...

Откомментировал книгу Запретная страсть императора галактики 28.11.2024, 22:35:28
Домодифицировались... Теперь император, напитанный ее энергетикой, всем покажет, где псионы зимуют👍

Откомментировал книгу Единственная звездного адмирала 23.11.2024, 16:32:37
А с какой регулярностью выкладываются проды?

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 12.11.2024, 07:43:18
Урраааа!🎉🎉🎉

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 10.11.2024, 08:31:26
А поздняк метаться, ведьмочки! "Вылечили" уже💖😄точнее покусали😉много покусали🥰 Сейчас Амир на них рычать начнет, да и Ландия не захочет, думаю, никуда из теплых объятий))

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 01.11.2024, 14:44:17
А я вот думаю, как эти горе-интриганы собрались справляться с Амиром? Потому что если у Ландии драконица усыплена, то у Амира-то нет! Сейчас обернется и поджарит их, нет? Или для сюжета это будет слишком просто? Наверняка, у этого многоходовочника Аврелия мысли на этот счет были и не все так просто...

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 29.10.2024, 08:48:05
Наталья Сажина, У меня две версии: первая, как ваша, - Аврелий избавился от соперника, вторая - самоубийство Тревиса, поскольку он думал, что мешает полному воссоединению истинной пары.

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 29.10.2024, 08:44:49
Эх, только обрадовалась, что добавлено в этот раз много... как оказалось, что автор ошибочно дважды напечатал один и тот же материал, облом))) Но прода очень понравилась, началось многое проясняться👍

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 27.10.2024, 06:49:46
Прям вот бесит это "будет справедливо" из уст Оливии! Тьфу! Не фига не справедливо. Вот вообще ни разу! Всё-таки человек первичен, а не дракон. Умер человек, дракон без человека выжить не может. А значит, если дракона перепривязали, то теперь "новый хозяин" решает, а не тянет старые "обязательства"... Вот реально шлюшка похотливая... Противно от нее. А вот как меняются мысли Амира - понравилось, очень)))

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 25.10.2024, 08:22:59
Ася Грозмани, Та же мысль. Скорее всего навели морок или зельем каким Оливии придали внешность Ландии, чтоб Амир ее поцеловал, а в момент, как настоящая Ландия подошла, морок был снят специально, чтоб она расстроилась и Каю доверилась... Ничего, сейчас Амир подмену увидит да и почувствует, отклика истинности во время поцелуя же не будет...

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 23.10.2024, 18:23:04
Лана Воронецкая, Ну пусть осознает, хотя бы и слишком просто)) а чтоб прочувствовал - козни "дадюкая" Аврелия и Оливии ему в помощь, чтоб Ландия тоже увидела, что он всё осознал и она для него самая-самая❤️‍🔥

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 23.10.2024, 16:16:29
Лана Воронецкая, Мне кажется, Амиру нужно укусить Ландию, уж специально или просто поехав крышей очередной раз... После того, как у Ландии появится тату истинной дракона Амира, ему будет уже явно не до сомнений. Только шок и... срочно свое сокровище замуж приграбастывать, пока ничего не случилось))

Откомментировал книгу Академия Драгон: Преданная истинная 19.10.2024, 06:57:57
Ууух как горячо! И наконец Ландия в курсе))