Эх,красивая история) и ни минуты покоя у девочки) почему только не развилась дальше история про сон,где она видела себя белой кошкой) думала она станет как Артемис) Ответить
Откомментировал книгу 14.07.2018, 21:14:24
Веста Светлая, Печально,хотелось ещё немного продлить знакомство с героями
Роман ,заслуживающий внимания. Сколько я их уже перечитала,но этот не похож ни на что другое.Зацепило сильно,хоть в романе нет каких либо романтичных и сексуальных моментов ,но здесь это не главное. Очень переживаешь за героев,что уж греха таить, где то и позлорадствовала над участью Никиты. Заставляет задуматься...Удачи вам в написании будущих шедевров) ;)
Книга действительно понравилась.Мне кажется я пережила весь спектр эмоций пока её читала.И чуть не рыдала вместо Ланы,и смеялась ,и далее по кругу.Вы большая молодец,удачи вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии