Наталья Соболева, Здравствуйте)) Очень рада что Вам понравилась моя история. Книга в процессе написания. Поэтому выкладываю по-мере написания глав буду стараться хотя бы три проды в неделю делать))
Походу Виталик окончательно довёл Элю.... Жду проду)))
Откомментировал книгу 09.11.2023, 10:04:14
Марго умничка)) Всё верно: Не нужны, нам, предатели, всякие))))
Откомментировал книгу 08.11.2023, 21:37:50
Супер))) Спасибо большое за продолжение)))
Откомментировал книгу 06.11.2023, 02:00:11
Интересно... Хелис действительно больше не связан клятвой...
Надеюсь, в этот раз с королевой всё будет хорошо....
Откомментировал книгу 04.11.2023, 15:16:37
Спасибо огромное за продолжение))) Да-а-а... Тяжко ей видать будет без слуг... Что-то мне подсказывает Хелис абсолютно со всем помочь не сможет...
Весь день... В бочке с Хелисом.....
М-м-м-м))) Как романтично и страшно опасно)))
Откомментировал книгу 03.11.2023, 01:59:30
Капец... Да если бы не её дар.... Бедняжечка ((((
Откомментировал книгу 03.11.2023, 01:54:56
Хе-хе-хе. Бочечка значит))) Как это романтично)))
Откомментировал книгу 02.11.2023, 12:53:53
Война - это конечно ужасно...
А туманчик такой иметь - Я бы и сама не отказалась)))
Откомментировал книгу 02.11.2023, 01:47:12
Хелис... Как же это грустно.... И не скажешь, что предатель.... Ведь действительно... 500 лет...
Кто же ее там окружил.... Безсовестные... Девушке сейчас совершенно не до вас.
Откомментировал книгу 01.11.2023, 02:42:47
Приснится же такое... Задуматься о детях? Хех.... Вообще "замечательная" идея)) Учитывая всю ситуацию....
Откомментировал книгу 01.11.2023, 02:40:20
Если братец сказал правду ... Что ж... Это довольно грустненько получается (((
Откомментировал книгу 30.10.2023, 03:03:07
Спасибо огромное за продолжение))) Теперь будет как черепашка) С личным гробиком))))
Откомментировал книгу 30.10.2023, 03:01:44
Нет... Ну вообще... Каков наглец...
Откомментировал книгу 29.10.2023, 02:57:27
Ого... Питание кровью... Конечно не самая приятная затея, когда ты совсем недавно был человеком...
Хм... Туман... Можно сказать: Первые зачатки магии)))
Откомментировал книгу 29.10.2023, 02:53:49
Спасибо за проду)) А вот и братишка)))
Откомментировал книгу 28.10.2023, 15:38:43
Дэй Кан, Не так?) Хм... Неожиданно)
Значит буду ждать когда расскроется тайна)))
Откомментировал книгу 28.10.2023, 15:37:52
Дэй Кан, О-о-о-о. Замечательные новости)))
Откомментировал книгу 28.10.2023, 12:10:31
Ох уж этот эльф.... Ну и наглец... Я так понимаю он Марго со склепа похитил?! Ну и негодник)))
Откомментировал книгу 28.10.2023, 12:01:41
Бедняжечка((( Новый мир... Ни магии... Ни почитать даже((( Да ещё и вампир.
Откомментировал книгу 27.10.2023, 08:57:48
Оп-паньки... А вот и настоящая мама)
Оказывается Марго аж настолько не простая девушка))) Очень интересный поворот)
Радует, что возможно, наконец-то, она обретет свое счастье и любовь - в виде нормального мужика))) То есть истинного)))
Очень рада, что он, практически, жив-здоров)) Хе-хе)))))
Откомментировал книгу 27.10.2023, 08:47:38
Восхитительная прода. Спасибо огромное)
Откомментировал книгу 26.10.2023, 03:17:00
Очень увлекательное начало истории!!!
Даже не знаю, чтобы я делала окажись на месте героини...