Здравствуйте! Это первый комментарий в моей жизни, просто сил уже нет как хочеться вам написать. Восхищёна! Юлия, благодарю! У вас удивительная фантазия и очевидный дар. Прочитала многие ваши книги и не перестаю восхищаться вашим талантом. Я очень люблю читать и занимаюсь этим с детства, прочла достачно много книг, но ни у кого не находила столь разносторонних произведений. Спасибо вам большое и за возможность читать Вас, без возможности отблагодарить материально. Желаю вам и вашим близким здоровья! Ещё раз спасибо и надеюсь на неисчерпаемость вашей фантазии и труду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии