Ed Am

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.03.2021, 03:13:21
Книги просто ОГОНЬ ; давно мне так не захватывало , первую книгу прочитал за день не мог остановиться, сейчас читаю вторую . Читаю с детства разные жанры , может то что лет 10 назад играл в онлайн игру мне так зашла эта серия не знаю ) но онлайн игры давно в прошлом . Хотя после прочтения хочеться во что нибудь такое зарубиться ....