Ed Ivanoff

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 15.03.2024, 23:28:15
Где-то год назад прослушал все 4 книги (озвучил Яндексом) и до сих пор помню, какое впечатление они произвели! А недавно в своей аудио библиотеке вновь увидел их и включил еще раз. И не мог выключить, сидел и слушал! Прежде всего поражает великолепный русский язык Автора, что-то уровня Сорокина! Плюс еще и шикарный сюжет. Некоторые комментаторы просто смешат, находя логические нестыковки в нём - слезьте с дивана и попробуйте что-то сделать сами, как ГГ! Расстраивает Автор - никакой инфы о себе, о своей жизни; не нашел его и в соцсетях; ничего неизвестно о его творческих планах. Спецом зарегился тут, что бы иметь хоть какую инфу о новинках, есть слабая надежда, что появится продолжение Знамения, хотя и кажется, что поставлена точка, но кто знает, в жизни бывает по-разному!